Wladimir PETROFF (c.1880-1935)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR

Intérieur de la basilique Sainte-Sophie à Constantinople, 1935
Huile sur toile contrecollé sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
Située en bas à gauche.
46 x 29 cm
Mes ordres d'achat