Claude LOEWER (1917-2006) Cartonnier

Lot 144
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Franc-carreau Tapisserie. Signée LOEWER dans la trame en bas au centre et porte le sigle de l'Atelier PICAUD dans la trame en bas à gauche, porte au dos le bolduc, signé LOEWER, avec les mentions de titre, de cartonnier, de dimensions, de matricule 180.72.1/4 et d'éditeur. 270 x 370 cm"
Mes ordres d'achat