Fred DEUX (né en 1924)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 000EUR

Fred DEUX (né en 1924)

Composition surréaliste, 1970
Dessin à l'encre et aquarelle.
Signé et daté en bas à droite.
87 x 65 cm

Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat