Gaston BERTRAND [belge] (1910-1994)

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Composition, 1961
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
39 x 28,5 cm

Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat