Henri Michaux (1899-1984)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR

Henri Michaux (1899-1984)

Composition, vers 1978-79
Gouache.
Monogrammée en bas à gauche.
40 x 58 cm

Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris.

Cette ?uvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Micheline Phankim, Rainer M. Mason, et Franck Leibovici.
Mes ordres d'achat