Jacques LAGRANGE (1917-1995)

Lot 52
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Jacques LAGRANGE (1917-1995)

Les 4 saisons, 1953
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos sur le châssis.
81 x 100 cm
Mes ordres d'achat