Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 66
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Signes épiques, 1953 Huile et techniques mixtes sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 90 x 185 cm Provenance: Collection Alexis Quentin, Paris. Bibliographie: Jean-Clarence Lambert et Pierre Restany, Bernard Quentin, Des graffitis aux monuments, Éditions Cercle d'Art, Paris, 1991, n°34, reproduit page 58.
Mes ordres d'achat