Jean MIOTTE (Né en 1926)

Lot 72
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR

Jean MIOTTE (Né en 1926)

Composition, 1972
Acrylique sur toile.
Signée et datée en pied.
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat