John Harisson LEVEE [américain] (né en 1924)

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Composition, 1952 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 16 x 27 cm Bibliographie: L'?uvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 1952 n°03. Un certificat de Monsieur Patrick Reynolds sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat