John Franklin KOENIG [américain] (1924-2008)

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Composition, 1952 Gouache et collage. Signée et datée en bas à droite. 24 x 60 cm Provenance: Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat