Étienne BEOTHY [hongrois] (1897-1961)

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
L'Escadrille monte, 1948 Dessin à l'encre sur papier fort. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas à gauche. (Petites taches). 59 x 43.5 cm
Mes ordres d'achat