Lot .B019
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

Carreau de faïence à décor glaçuré d'un personnage barbu. Espagne, Talavera, XVIIe siècle.13,9 x 13,9 cm
Mes ordres d'achat