Lot .B042
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR

Paire de tabourets de chantre en chêne à plan demi-circulaire, pieds divergents tournés en balustres reliés par une entretoise moulurée. Fin du XVIIe siècle / début du XVIIIe siècle. H.: 73 cm - L.: 41,5 cm - P.: 23 cm
Mes ordres d'achat