Lot .B046
Estimation :
600 - 800 EUR

Saint Évêque en noyer sculpté avec restes de polychromie. XVe siècle. H.: 91 cm.(vermoulures et manques, cabochon sur la poitrine moderne)
Mes ordres d'achat