Fauteuil en hêtre doré à décor de noeuds... - Lot 0 - Ader

Lot .B165
Estimation :
600 - 800 EUR
Fauteuil en hêtre doré à décor de noeuds de ruban, reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Estampille de Jean-Baptiste Lelarge, menuisier reçu maître en 1775. H.: 87 cm, L.: 57 cm
Mes ordres d'achat