Vase pot-pourri en porcelaine imitant la... - Lot 0 - Ader

Lot .B193
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vase pot-pourri en porcelaine imitant la porcelaine de Chine à monture de bronze doré, les anses ajourées et feuillagées réunies à une base à décor de feuillages et palmettes, le couvercle orné d'un motif de corail. Style Louis XV. H.: 36 cm, L.: 37 cm
Mes ordres d'achat