Coffret en marqueterie d'écaille, cuivre,... - Lot 0 - Ader

Lot .B236
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Coffret en marqueterie d'écaille, cuivre, laiton et ivoire gravé à décor de rinceaux et branches de fleurs, de forme contournée, ouvrant par le dessus. Vers 1840. H.: 12 cm, L.: 34 cm, P.: 25 cm
Mes ordres d'achat