Pendule en bronze verni à décor d'une femme... - Lot 0 - Ader

Lot .B239
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendule en bronze verni à décor d'une femme accoudée à un rocher, reposant sur une base à décor d'arcatures et feuillages stylisés; le mouvement signé de Leroy et Fils, Horloger du Roi. Époque Restauration (manques et usures). H.: 37 cm, L.: 27 cm
Mes ordres d'achat