Pendule de forme portique en noyer et bois... - Lot 0 - Ader

Lot .B252
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pendule de forme portique en noyer et bois clair, l'entablement soutenu par quatre colonnes à cannelures simulées, à décor de feuillages et fleurs. Époque Louis-Philippe. H.: 46 cm, L.: 23 cm, P.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat