Trouvaille à 36, 5 Pompéi. Sculpture en bronze... - Lot 0 - Ader

Lot .B264
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Trouvaille à 36, 5 Pompéi. Sculpture en bronze à patine brun nuancé. Signée: Moulin sur la terrasse. Circa 1880. H.: 84 cm
Mes ordres d'achat