Table à jeu en noyer de forme rectangulaire,... - Lot 0 - Ader

Lot .B282
Estimation :
600 - 800 EUR
Table à jeu en noyer de forme rectangulaire, la ceinture contournée ouvrant à quatre tiroirs; plateau à dessus de cuir. Époque Louis XV (accidents). H.: 73 cm, L.: 90 cm, P.: 65 cm
Mes ordres d'achat