Théo Blanc (1891-1985) et Antoine Demilly (1892-1963)

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Composition ludique, c. 1935. Épreuve argentique d?époque signée au crayon rouge en bas à droite. 19,8 x 26,2 cm
Mes ordres d'achat