Joan Colom (1921)

Lot 196
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Joan Colom (1921)
Niño del Raval, 1957. Épreuve argentique (c. 1990), signée et numérotée à 25 ex. à la mine de plomb au verso. 40,5 x 30,3 cm avec marges Bibliographie: Juan Colom, Les Gens du Raval, Steidl, 2006, p. 38.
Mes ordres d'achat