Pascal Rostain

Lot 239
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pascal Rostain
Mick Jagger et Jerry Hall au Pré Catelan. Paris, 19 juin 1980. Épreuve argentique, signée, titrée, datée et numérotée à 15 ex. au verso. 40 x 50 cm avec marges (cadre) Bibliographie: Paparazzi ! Photographes, stars et artistes, p. 188.
Mes ordres d'achat