FRANCIS APESTEGUY (1952)

Lot 248
Estimation :
800 - 1000 EUR
FRANCIS APESTEGUY (1952)
Sophia Loren prend un bain de soleil installée sur une terrasse de son chalet à Megève, 24 février 1977. Épreuve jet d?encre sur papier baryté, signée, titrée et numérotée à 30 ex. au verso. 40 x 60 cm avec marges Photographie exposée au Centre Pompidou Metz lors de l?exposition Paparazzi !
Mes ordres d'achat