Duane Michals (1932)

Lot 280
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Duane Michals (1932)
Indomitable Spirit. 1989. Épreuve argentique d?époque contrecollée sur carton, signée et numérotée à 50 ex. dans la marge inférieure. Format de la feuille: 28 x 35, 5 cm Format de l?image: 12,3 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat