LUCIEN CLERGUE (1934-2014)

Lot 298
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
LUCIEN CLERGUE (1934-2014)
Marais d?Arles, 1961. Épreuve argentique d?époque contrecollée dans son passe-partout, signée, titrée et datée sur le montage. 13 x 18 cm à vue
Mes ordres d'achat