Ralph Gibson (1939)

Lot 312
Estimation :
500 - 700 EUR
Ralph Gibson (1939)
Sans titre. 1977. Épreuve argentique couleurs d?époque, signée, datée et annotée AP (Artist Proof) au verso. 25,3 x 20,4 cm avec marges
Mes ordres d'achat