Roger Ballen (1950)

Lot 329
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Roger Ballen (1950)
Head below wires, 1999. Épreuve argentique d?époque virée au sélénium (2000), signée, titrée, datée et numérotée à 35 ex. au crayon au verso. 39,7 x 39,7 cm avec marges
Mes ordres d'achat