Franco Fontana (1933)

Lot 385
Estimation :
800 - 1000 EUR
Franco Fontana (1933)
Sans titre, 1991. [Nu aux voitures]. Polaroid signé et daté au verso. 10,3 x 10 cm avec marges
Mes ordres d'achat