Jean-Pierre LARCHER

Lot 388
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean-Pierre LARCHER
Études de nu, c. 1994. Nu. L?oiseau. Deux épreuves argentiques d?époque, numérotées à 25 ex. (dont un tirage d?auteur N°0). Tampon du photographe, signature, titre et justification aux versos des encadrements. 30 x 30 cm (cadres)
Mes ordres d'achat