VIETNAM - Début XXe siècle

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR

VIETNAM - Début XXe siècle

Petit écran en ivoire sculpté, à décor ajouré d?une scène de bataille avec un éléphant.
Cadre en bois.
(Petits éclats).
H. totale: 16,5 cm
Mes ordres d'achat