CHINE - XIXe siècle

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

CHINE - XIXe siècle

Trois embouts d?éventail en ivoire à décor ajouré de panier fleuri, grenades et citrons digités et loirs parmi les vignes.
L.: 5 et 5,5 cm
Mes ordres d'achat