CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Vase de forme balustre en porcelaine décorée en émaux polychromes de compartiments ornés de personnages, oiseaux et fleurs. Les prises en forme de chimères s?affrontant et chilong en réserve. H.: 46 cm
Mes ordres d'achat