VIETNAM - XIXe siècle

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
VIETNAM - XIXe siècle
Écran en bois incrusté de nacre à décor d?un dragon stylisé entouré de frise de grecques. Le socle orné de rouleau déplié et fleurs. (Manques). Dim. plaque: 48 x 32 cm H. totale: 70,5 cm
Mes ordres d'achat