CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 231
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Deux peintures fixées sous verre, deux jeunes femmes brûlant de l?encens, et deux jeunes femmes à table, accompagnées d?un homme à l?éventail. (Usures). Dim. à vue: 49 x 34 cm
Mes ordres d'achat