CHINE

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE
Fin Époque MING (1368 - 1644) Vase à panse haute en bronze à patine brune à décor ciselé de masque de taotie et frise de cigale, deux anses en forme de têtes de taotie. (Restauration au pied). H.: 19 cm
Mes ordres d'achat