THAILANDE, Ayuthya - XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 272
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Petite tête de bouddha en bronze à patine brune, les yeux mi-clos, la coiffe surmontée de l?ushnisha. (Gerces). H.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat