Aristide Maillol (1861-1944)

Lot 21
150 - 180 EUR
Résultat : 120 EUR

Aristide Maillol (1861-1944)

Deux femmes dans l'herbe. Vers 1928-1930. Lithographie. 250 x 190. Guérin 287. Très belle épreuve sur vergé de Montval, signée du monogramme au crayon et annotée dans l'angle inférieur droit « 2e état 3/4 ». Toutes marges.
Mes ordres d'achat