RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Coquilles n°3, modèle créé en 1924 non continué après 1947 Assiette. Épreuve en verre moulé-pressé opalescent (Réf. Marcilhac 3011). Deux égrenures sur le pourtour. Signée R. LALIQUE en relief sous la base au centre. D. 23,1 cm
Mes ordres d'achat