Maison LALIQUE

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Maison LALIQUE
Suite de deux gobelets en cristal soufflé-moulé, à décor de volutes en relief, achevé en satiné. Chaque gobelet signé LALIQUE France en lettres cursives, à la pointe, sous la base. H. 8,4 cm
Mes ordres d'achat