Suzy SOLIDOR (1906-1983)

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Suzy SOLIDOR (1906-1983)
La Vie commence au large (Bruxelles et Paris, Éditions du Sablon, [1944]); in-8, broché, couvertures intactes Édition originale, un des500 exemplaires numérotés (128), avec envoi autographe signé sur la page de titre: «Pour Eugène, en souvenir très amical du vieux corsaire. Solidor»
Mes ordres d'achat