Willy ANTHOONS [belge] (1911-1983)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Etude pour Arbre de vie, 1965
Fusain.
Monogrammé et daté en bas à droite.
47x31 cm
Mes ordres d'achat