Ézéquiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Composition, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Accident).
60x73 cm
Mes ordres d'achat