Pierre BOSCO (1909-1993)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Pierre BOSCO (1909-1993)

Arlequin
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
61x50 cm
Mes ordres d'achat