Bernard BYGODT (1939-2004)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition bleue-noire, 1962 Huile sur panneau. Signée en bas vers la gauche. Signée datée et titrée au dos. (Manques). 61x40 cm
Mes ordres d'achat