Bernard BYGODT (1939-2004)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)

Composition, vers 1966
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
38x61 cm
Mes ordres d'achat