Bernard BYGODT (1939-2004)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)

Composition, 1968
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
46x65 cm
Mes ordres d'achat