Marcelle CAHN (1895-1981)

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR

Marcelle CAHN (1895-1981)

Composition, 1966
Collage.
Monogrammé et daté en bas à droite.
20x28 cm
Mes ordres d'achat