Henri d'ANTY (1910-1998)

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Henri d'ANTY (1910-1998)

La Danse
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55x46 cm
Mes ordres d'achat